Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы Ирбис64 :  ИРБИС Irbis
 
Предложение по функционалу форума
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, September, 2014 15:02

Очень бы облегчило работу с форумом, если бы слово "новое" было ссылкой. Поясню что я имею в виду:
1) на 1 экране, там где список всех форумов, есть в графе "Тема" текст такой как 12 (3 новое) . Было бы удобно, если бы щелкнув мышью по слову "новое" можно было бы перейти к списку только новых тем.
2) в самих темах было бы удобно щелчком по слову "новое" перейти к новым сообщениям, не пролистывая все страницы, когда их несколько
естественно, при этом все старые способы просмотра и перехода должны остаться.
Я это не сама придумала, а пользовалась с удовольствием таким функционалом на форуме Мегафона (увы, уже закрытом)

Re: Предложение по функционалу форума
Пользователь: levr (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, September, 2014 21:35

Очень красивое предложение! Просьба администрацию форума прокомментировать!

Re: Предложение по функционалу форума
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2014 10:18

Увы, делать это некому...

Re: Предложение по функционалу форума
Пользователь: levr (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2014 17:00

Но у нас есть Президент, есть Исполнительный директор Ассоциации ЭБНИТ. Может быть они обсудят решение этой задачи?

Re: Предложение по функционалу форума
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2014 21:23

А зачем эту задачу обсуждать? Форум построен на стандартном движке "by Phorum" (внизу страницы ссылка). Если зайти на сайт разработчика и изучить последнюю версию, то можно увидеть, что такого функционала там нет. (Или я его не нашел?) А перепрограммировать стандартный продукт - дело неблагодарное.

Re: Предложение по функционалу форума
Пользователь: levr (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, October, 2014 08:44

А перепрограммировать стандартный продукт - дело неблагодарное...

наверное вы правы... но предлагаемый функционал полезный? На ваш взгляд? Сейчас вводится в действие НОВЫЙ сайт ЭБНИТ, может быть имеет смысл следующим шагом выбрать НОВЫЙ стандартный движок с новыми полезными функциями? Естественно БЕЗ потери контента, который накоплен в данной среде.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.