Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Хотя и не юбилей, но...
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2011 12:11

Нашел первое сообщение от Панева Максима [irbis.gpntb.ru] Хотя судя по содержанию, не первое.

Re: Хотя и не юбилей, но...
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2011 13:05

Это не первое. Первый год я писал под ником Максим. На первом моем Либкоме Александр Сергеевич сказал просто "Максим - это как-то не серьезно". Сразу же после Либкома я переименовался.

В связи с этим хочется поблагодарить всех своих наставников и учителей (Александр Иосифович Бродовский, Светлана Михайловна Дунаевская, Людмила Николаевна Очагова, Лариса Васильевна Сорокина, Татьяна Васильевна Яковлева, Александр Карауш, Максим Куделя, Галина Гильдебрант, Евгений Негуляев) за опыт, который позволил мне далеко продвинуться в профессиональном росте.

Вообще близко к юбилею. Примерно в это время я и начал заниматься Ирбисом. От пользователя "Максим" первое сообщение от 03.06.2003. Хотя я писал раньше. Форум подвергался чистке, по этому старые сообщения уже не восстановить.



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.11.2011 13:26 пользователем Панев Максим.

Re: Хотя и не юбилей, но...
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2011 16:33

Сразу видно, что не первое.
Присоединяюсь к благодарностям!



Редактировано 1 раз. Последний раз 07.11.2011 17:06 пользователем Lavrinovich.

Re: Хотя и не юбилей, но...
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2011 10:20

Гончаров участвовал только в 2002-2004, Маршак примерно тогда же... Жаль... Времена меняются...



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.11.2011 10:51 пользователем Lavrinovich.

Еще юбилеи
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2012 12:22

Год назад я нафлудил зачем-то, кому сколько лет, модер правильно удалил. Но почему же все-таки сейчас так многим 60 или около?
Степашин, Путин, Явлинский...
Макаревич, Газманов...
Шрайберг. Маршак, Афанасьев. Логинов...
ЗЫ. Суперпуперполиткорректно - ни одной дамы, хотя их в этом списке на самом деле тоже много...

irbis_arbat@mail.ru



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.