Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2011 22:28

"Увидеть Париж и умереть", кажется, писал кто-то когда-то. Но моя троюродная сестра говорила, что там больше смотреть нечего - только мусор и арабы. В Лувр точно не хочу (даже в Третьяковке не был).
Так что хочу только четвертый раз увидеть Ригу и третий - Юрмалу.
Еще хочу первый раз увидеть Карелию.



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.11.2011 09:17 пользователем Lavrinovich.

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, July, 2011 22:08

Это хорошо или плохо, что я не был за пределами xUSSR?
К тому же и отпуск провожу дома с XIX всесоюзной конференции КПСС (год точно не помню - 1988-й?)
Однажды собрался в тогда еще Чехословакию, но не получилось и не очень хотелось. А потом прочитал в МК, что именно эта самая поездка была организована хуже некуда.
Еще предлагали поехать на "Крым-96", но я почему-то решил, что там будут одни программисты. Позже еще некоторые звали...



Редактировано 2 раз. Последний раз 23.11.2011 09:15 пользователем Lavrinovich.

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, July, 2011 17:22

:-Р а я в Карелию еду!

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, July, 2011 20:47

Заранее завидую. Поделитесь впечатлениями!



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.07.2011 11:40 пользователем Lavrinovich.

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, October, 2011 07:05

Прибалтика: вымершие города. Все уехали в Европу на заработки, а теперь и сама Европа... А некоторые думали, что сама Прибалтика и есть Европа.



Редактировано 3 раз. Последний раз 30.01.2012 07:35 пользователем Lavrinovich.

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2012 07:12

В Риге 200 тысяч бездомных собак и кошек. Люди в центре почти не живут - уехали на окраины (там дешевле) или на заработки в "настоящую Европу", которая теперь тоже больше не Европа..

Re: Мое последнее желание
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2012 09:43

С другой стороны, в Латвии сейчас модно учить русский. Туда на курсы едут даже японские бизнесмены. И все больше латышей смотрят в сторону Евразийского союза. А как мечтали избавиться от "русского сапога" (впрочем, это больше истеричные поляки и литовцы; латыши более флегматичны, видимо, как отчасти финно-угры по происхождению и отчасти "немцы"-протестанты по языку и культуре). Ведь Европейского фактически больше нет (а о его развале, причем как раз из-за присоединения Восточной Европы и Прибалтики, сразу предупредил доктор философии Жириновский и был как всегда прав), хотя никто не ожидал, что его конец будет столь печальным. Надо бы почитать Ленина - "О лозунге Соединенных Штатов Европы"...
Не будет реставрации СССР, как мечтает Зюганов, хотя он тоже философ. Отчленение Украины, конечно, абсурд, по-моему, Прибалтики тоже. Считаю так с 89-го, могу подробно обосновать. Вот Евразия без Средней Азии - это как раз то, что нужно...
***
Тренинг-центры для оранжистов в Литве - украинских, грузинских, российских. Это они, Сорос & Co, развалили нашу великую могучую державу, уменьшают численность русского народа, для чего читают молодежи лекции о презервативах. Сами-то, конечно, наоборот, живут по Торе - "плодитесь и размножайтесь", как сказано на 1-й стр. Тренинг-центр КСМБ занимался тем же? А я-то, дурашка, с таким удовольствием там учился, только другому...

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.03.2012 11:05 пользователем Lavrinovich.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.