Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2007 12:21

Вот есть у меня мысль о том, что ИРБИС достиг того уровня по кол-ву использующих его, когда можно начинать выпускать атрибутику ИРБИС. А точнее разные вещи с логотипами. Например я был на конференции "Крым 2007", и видел у "создателей" футболки, я тоже такую хачу!!! С удовольствием купил бы себе. Но увы мне сказали что такие футболки не продаются. Но если они есть у разработчиков, значит изготовление их возможно.
Можно внести предложение по сумкам. Например черная сумка с наклейкой: изображение снежного барса и надпись ИРБИС-СИСТЕМА АВТОМАТИЗАЦИИ БИБЛИОТЕК. Или что-то подобное.
Чашки тоже вещь!!!
И флаги, вот это круто!!!

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2007 12:34

И еще, дайте кто-нить большое изображение Ирбиса, было бы неплохо что-то типа логотипа форума(как в левом,верхнем углу), не обязательно бегающее.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2007 11:25

Да, было бы эффектно! Вот одноименное пиво казахстанские коллеги уже поставляют промо-партиями на Крым и Либком! :)

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2007 12:44

Да, да пиво, на стенде Ирбиса видел, просил Светлану Михайловну подарить баночку, а она говорит что у них всего две, какая досада была. Я бы ее на самом видном месте в рамочке повесил это пиво на стену и всем хвастался!!!



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.06.2007 12:54 пользователем -AND-.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Дунаевская (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2007 19:09

??? Я не помню, чтобы я говорила о 2-х баночках. Мне кажется, вообще была одна пустая (по-моему, я именно это и сказала). А то бы отдала!

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2007 10:47

Подтверждаю слова Светланы Михайловны! Каждый год они стараются разлить баночки с пивом "ИРБИС", которые заботливо привозят дилеры из Казахстана, по "коллегам и клиентам" АБИС ИРБИСа. В этом году не получилось попробовать, а в прошлом году - пил ;)

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2007 17:39

Ну вообще я согласен. Аттрибутика Ирбис уже должна появиться. Только вот в Крыму стоимость большая больно будет :). Хотя если сделать бейсболки с лого + кружки с лого + просто чтоб можно было взять где-нить лого и самому сделать :). У нас, к примеру, есть конторы, которые наносят изображение на футболки.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2007 20:49


Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, July, 2007 10:55

Рома и не жалко тебе было ТАКОЕ ПИВО выпить!!!

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, July, 2007 15:30

Рома, и не жалко тебе было тех пользователей, которые будут смотреть эту фотку :) :D

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, July, 2007 20:44

Дык, какие проблемы? Можно попытаться организовать поставочку партии с Алма-Атинского пивзавода к предстоящему ЛИБКОМу. ;)

А чтобы никому не было обидно, предлагаю конкурсную номинацию: ИРБИС-КРЕАТИВ - Самый креативный (лучший) проект, реализованный на базе АИБС ИРБИС!

Учреждается Приз - 11 литров пива ИРБИС!

Размещать информацию о проектах, претендующих на получение приза предлагаю в отдельной теме ветки форума "Опыт и разработки пользователей ИРБИС". О пожеланиях к информации о проектах, ссылке на страницу где будут приниматься голоса, а также сроках голосования - позднее!

P.S. Пиво действительно стоящее!



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.07.2007 20:45 пользователем А. Роман.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, July, 2007 10:46

К ГПНТБ:
Видите какие ярые фанаты ИРБИСА водятся, даже пиво ИРБИС сделали. Я уверен что ни у какой системы автоматизации библиотек именного пива не было. За это грех вам не сделать предметы атрибутики.
Так что будем ждать сюрприза от вас в виде футболок со снежным барсом. Кстати я всегда думал что снежный барс имеет не желтые а белые пятна в окрасе, а у футболках ИРБИС были желтые.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, July, 2007 01:25

Ребята (а также дамы и господа)!!!
Я больше года назад давал ссылку на кучу фоток ирбисов (щаз лень искать...)...

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, July, 2007 01:28

но... ну почему же именно 11???

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, July, 2007 09:41

Lavrinovich
А я не нашел, может я не умею искать?
Так что пожайлуста-пожайлуста, если вы хоть приблизительно помните где этот топ находится скажите.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, July, 2007 23:09

В свободной теме, конечно.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, July, 2007 15:59

Так ведь предстоящий ЛИБКОМ - одиннадцатый!

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2007 02:05


Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2007 07:32

Неслабый приз, однако :)

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, November, 2007 09:15

Главное теперь - не расплескать по дороге! :)

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, December, 2007 09:57

А можно мне фотку Ирбиса, который появляется при запуске Ирбис 64 в окне приветствия? Он там такой жирненький, классный. Я его хочу на чашку прицепить. Эту картинку прикрепил к посту.

Вложения: Irbis.jpg (51.4KB)  
Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Angerra (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, January, 2008 09:40

Обойки для раб. стола есть уже? Атрибутика вещь необходимая...имиджевые футболочки были бы не лишними))

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, January, 2008 11:36

почему необходимая?

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: levr (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2008 16:26

Здравствуйте коллеги!
Кто в этом году был в Судаке, то видел мою грудь (:P) и спину:)-D я в желтой футболочке ходил, со своим ИРБИС-слоганом!
Полностью поддерживаю необходимость выпуска ИРБИС-атрибутики и предлагаю конкурс атрибутики созданной САМИМИ пользователями, в Судаке можно подвести итоги, а разработчики и наградят (tu) и лучшее используют при централизованном тираже.... а то им придумывать сложно, пусть лучше над новыми функционалами думают (:P)
Мы два года назад на Крым печенье с ИРБИС-ом привезли, в Полтаве изготовленное но видно мало.. Бродовский и Дунаевская могут подтвердить... на стенде предлагалось А разработчики должны атрибутику ЦЕНТРАЛИЗОВАНО выпустить ... причем КАЖДОМУ НОВОМУ пользователю (ну и старым тоже можно!) кружечку или шапочку или маечку или все сразу...можно за дополнительную плату ведь представьте себе на своей региональной конференции пользователь маечку оденет и на трибуну выходит доклад прочесть.... супер!!! прямо перед глазами (:P)

Рудзский Л.З.

Re: Атрибутика для фанатов
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, July, 2012 13:34

А. Роман написал(а):
-------------------------------------------------------
> А чтобы никому не было обидно, предлагаю
> конкурсную номинацию: ИРБИС-КРЕАТИВ - Самый
> креативный (лучший) проект, реализованный на базе
> АИБС ИРБИС!
Стоящая идея, и даже без призов... с тех пор появились и 128, и АРБУЗ... если имелись ввиду именно такого рода проекты...


Другая идея на ту же тему [irbis.gpntb.ru]
А идеальной "атрибутикой" Веб-ИРБИСа был бы крылатый снежный барс, но он уже занят [www.disput.az]

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.07.2012 09:34 пользователем Lavrinovich.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.