Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Навстречу Дню Библиотек
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, March, 2012 13:59

Йа вить йожег, бес галавы и ножег

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 2 раз. Последний раз 01.05.2012 12:22 пользователем Lavrinovich.

Re: Навстречу Дню Библиотек
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, April, 2012 08:31

Про День работника культуры, 25 марта, похоже, все забыли. А День библиотек на этот раз как отметим?
Предлагаю в качестве гимна [www.youtube.com]
Викторина. Откуда это?
Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси.
Разных книжек и журналов
По возможности неси!

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.04.2012 10:13 пользователем Lavrinovich.

Re: Навстречу Дню Библиотек
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2012 12:20

1. На телеканале "Культура" - ежедневно программа "К всероссийскому дню библиотек". Кажется, это впервые.
2. Почему Винни-Пух постоянно желает Очень Приятного Четверга и почему в Зачарованном Лесу никогда не бывает воскресенье?
[fictionbook.ru]
[forum.ixbt.com]

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.05.2012 08:34 пользователем Lavrinovich.

Re: Навстречу Дню Библиотек
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2012 04:43

31.05.12 на том же канале - Александр Вислый. Запомнились в основном жесты, интонации, интеллектуальная небритость и отсутствие галстука. А о чем вещал? О себе (это впервые), как создавалась атомная бомба и еще что-то столь же неожиданное. Не удалось посмотреть целиком - может, кто-то поделится впечатлениями?
[www.tvkultura.ru]
ЗЫ. Ну почему я не он или хотя бы его 1-й зам?

irbis_arbat@mail.ru



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 12:48 пользователем Lavrinovich.

Re: Навстречу Дню Библиотек
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, July, 2012 06:39

Да, постоянно вспоминаю и не могу поверить - с САМИМ Александром Иванычем АКА Сашка (по неизменному определению опять-таки Воройского, даже в его лекциях) были на "ты", взаимнобесплатно помогали друг другу с РУСМАРКом, конверторами. еще чем-то... теперь вижу часто по ТВ и в инете, глазам не верю - мой друг теперь друг Путина, Макаревича, Биллингтона,

Коммент от Л.З.Рудзского:
да, вроде он по простому со всеми... и в Судаке и на "Либкоме"....

И мой ответ:
а значит и БараК мой друК по известной теории одного американца... хотя человек № 1 в мире сейчас Ху Цзиньтао, говорят...
Разве я неправ? ((c) сэр Эдвард де Медведь, он же Винни-Пух, или (c)) сэр Александр де Вислый, он же, по проф. Ф.С.Воройскому, Сашка Букашка [www.how2get.ru], родственник Кролика, друга Пуха [festival.1september.ru] [www.zahoder.ru])...[/i]

Thu, 12 Jul 2012 13:44:01 +0300 от Lev Rudzsky <levr@i.ua>:
да, вроде он по простому со всеми... и в Судаке и на "Либкоме"....

И мой коммент:
Может ВНЕШНЕ и по-простому (как японцы ВНЕШНЕ сверхвежливы), но... да и Барака встречу, он меня по плечу похлопает... а другой рукой готовит свою "Эгиду" (или "Иджис" в наших малограмотных СМИ), систему ПРО морского базирования, а мы ему в ответ "Искандеры" на антигравитации (последнее обстоятельство - мое новое открытие)... они ведь в нарушение законов Ньютона поворачивают на гиперзвуке по прямым углом!!! Вот, значит, и русских научили кое-чему гуманоиды...

irbis_arbat@mail.ru

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.