Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Свободная тема :  ИРБИС Irbis
 
Модераторы: дайте уже чтоли ветку по И64
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2004 07:26

Не пора ли уже подсобрать накопившиеся посты по теме, да и выделить в отдельну ветку. Т.е. не вопросы технологического обеспечения, а по специфике интерфейса, настройки/установки и проч. Чтоб не бегать не искать. ???

Re: Модераторы: дайте уже чтоли ветку по И64
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2004 11:04

То есть, Максим, Вы предлагаете еще одну ветку наплодить в корне форума? В принципе рационально, но вот в корне все побито по АРМам, а не по поколениям. Следовательно, с другой стороны, это не рационально. Было бы не плохо создать какое-то тематическое деление тем. Вот такое решение было бы не плохо. В этом тематическом рубрикаторе необходимо указывать ссылки на соответствующие обсуждения. Вопрос только в том, кто это делать будет? С одной стороны - это задача модеров, с другой - ну что могут сделать 2 человека? Все равно нужна помощь пользователей. Однако раздавать права направо и налево не совсем правильно. Либо сделать специальные права только на корректирование содержания тематических рубрик.

Это мои размышления в слух. А теперь реалии: чтобы реализовать то,что я предложил, требуетсся доброволец из ГПНТБ. Я, например, такого не знаю :)... ну не будет ни кто этим заниматься. Довод только один: все, что Вам нужно, Вы можете найти через поиск по форумам.

ЗЫ. Вот так вот в двух строках :) я ответил, надеюсь, на Ваш вопрос :)...



Отправка отредактированного (25-11-04 11:07)

г. Ярославль



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.