Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Опыт и разработки пользователей ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
dll faili
Пользователь: erc.irc (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2012 14:02

Пожалуйста подскажите я dll файлы открыла при помощи блокнота сам тип файла остался с расширением видимо dll я зашла в свойста там так написано но открывается при помощи блокнота 1-й вопрос -это не повлияет на сбой системы и 2-й как востоновить на первоночальный этап чтоб открывался не с блокнотом! Заранее спасибо

Re: dll faili
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2012 15:13

Вообще dll файлы ничем не открываются. Тем более блокнотом. зачем вы заходили в свойства dll? Что вы хотели там увидеть? Зачем вам вообще нужно было открывать dll?
Если вы в блокноте что-то изменили в файле dll и сохранили его, или просто открыли dll в блокноте и после этого сохранили, тогда эта библиотека станет не работоспособной. Соответственно, это приведет к сбою системы.
Чтобы отменить открытие файла dll блокнотом нужно в настройках ассоциаций расширений файлов с приложениями убрать созданную вами ассоциацию приложения notepad.exe с расширением dll.

Re: dll faili
Пользователь: erc.irc (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2012 15:45

помогите решить эту проблему я ничего не меняла ну сохранила как блокнот точнее все файлы с расширением длл значки сменились на блакнот и видимо я также сохранила(( и что теперь делать помогитеееее

Re: dll faili
Пользователь: erc.irc (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2012 15:49

где находяться эти настройки для того чтобы вернуть все в исходное положение Максим?

Re: dll faili
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, March, 2012 00:00

Какая у вас операционная система?

Re: dll faili
Пользователь: erc.irc (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, March, 2012 11:06

u nas windows server 2008

Re: dll faili
Пользователь: erc.irc (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2012 11:17

несмотря что открыла при помощи блокнота , тип файла сохранился как dll без зменений толко вот открывается при помощи блокнота все равно сбой системы даст?

Re: dll faili
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2012 13:14

Нет, не даст. DLL вообще не нужно открывать.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.