Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка! Error request 1!
Пользователь: UzikovAndrey (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2015 12:55

Здравствуйте! Такая же ошибка (Error request 1! (Не найдена база или секция псевдонима базы в INI файле) выходит после установки WEB IRBIS с нуля. Т.е. прошла установка сервера, затем армы, затем создаю базу (ставлю галочку доступна читателю Web), затем ставлю XAMPP, затем WEB IRBIS. Читал что надо что-то прописывать в INI файле но толком не могу разобраться. ПОМОГИТЕ!!!!)

Re: Ошибка! Error request 1!
Пользователь: UzikovAndrey (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2015 14:21

Вопрос: если установить ИРБИС и WEB IRBIS с нуля, то через
"http://localhost/cgi-bin/irbis64r_14/cgiirbis_64.exe?C21COM=F&I21DBNAM=STATIC&I21DBN=STATIC%22%3E" все-равно должно выводиться, если при установку WEB TRBISa я указал стандартную базу IBIS, я не могу разобраться, может проблема в самом инсталляторе. Помогите очень нужно. Неужели так мало народу сталкивалось с этой проблемой?

Re: Ошибка! Error request 1!
Пользователь: woodyfon (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2015 22:31

Предоставьте, пожалуйста, дополнительные сведения: файл настройки WI - irbis_server.ini.
[localhost]
Ссылка имеет неправильный вид. Она должна быть вида:
/cgi-bin/irbis64r_01/cgiirbis_64.exe?C21COM=F&I21DBNAM=STATIC&I21DBN=STATIC

Re: Ошибка! Error request 1!
Пользователь: UzikovAndrey (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2015 07:58

Ссылку я взял из файла, котоый в папке C:\Program Files (x86)\Apache Software Foundation\Apache2.2\htdocs\irbis64r_14\index.html

Файл настройки из папки cgi-bin\irbis64r_14 я так понимаю?



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.09.2015 08:00 пользователем UzikovAndrey.

Вложения: irbis_server.ini (21.2KB)  
Re: Ошибка! Error request 1!
Пользователь: UzikovAndrey (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, September, 2015 08:15

Спасибо тебе большое за помощь!!!! Я по твоей ссылке зашел таки)))) Только поменял irbis64r_01 на irbis64r_14



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.