Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Добавление web шлюза Полнотекстовые БД
Пользователь: lizz (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, August, 2015 12:46

Добрый день, помогите установить web шлюз Полнотекстовые БД на web Ирбис64.
Суть такова, запускаю установщик wsetup64r_ft добавляю irbisr_fullText.ini из папки irbis_srv\irbis64, указываю htdocs и CGI, проходит установка.

В Папке irbis_web\cgi и irbis_web\html в добавок к папке irbis64r_14 появляется еще одна папка irbis64r_141_ft и все. Что и как дальше настраивать, чтобы на web интерфейсе появилась Полнотекстовая БД?

PS: после установки пропали RDR бд читателей, с чем это может быть связано?

Либо можно сделать по другому, У меня web сервер на IIS. Как бы мне создать отдельный адрес для web Ирбис ПБД и установить его туда.



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.08.2015 14:17 пользователем lizz.

Re: Добавление web шлюза Полнотекстовые БД
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, August, 2015 15:20

В интерфейсе WEB ИРБИС полнотекстовая база в последних версиях появиться не может, так как полнотекстовый WEB ИРБИС функционирует абслютно независимо.

По адресу [localhost] у Вас открывается интерфейс полнотекстового поиска? Если да, то всё происходит именно так, как должно.

Алгоритм работы полнотекстового инсталлятора может прокомментировать только Константин Олегович.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.08.2015 15:22 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Добавление web шлюза Полнотекстовые БД
Пользователь: lizz (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, August, 2015 12:36

Спасибо. Все получилось. Моя ошибка была в том, что я пытался запилить его в основной интерфейс web Ирбиса64.

Позже, когда проверю работоспособность, сделаю небольшую инструкцию с описанием процеса установки, потому что в интернете инструкций нету.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.