Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Авторизация (запись в библиотеку)
Пользователь: SKay (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2015 11:38

Добрый день. После установки обновленного ИРБИСа (64-14) обнаружили, что база RDRV создается, как база ЭК - рабочие листы для описания документов (см. картинку). Пересоздали базу как "произвольную" и загрузили в нее старые файлы - внешне стало выглядеть нормально, но запись через интернет не работает - после заполнения формы и нажима кнопки "Записать" ничего не происходит.
Еще нами были заменены файлы cgirbis_64.exe и isisacw.tab (присланы для решения проблемы "Поиск в Веб-Ирбисе с символами", тема [irbis.gpntb.ru])
Что мы делаем не так и как изменить ситуацию?

Вложения: 1.JPG (139.9KB)   2.JPG (136.6KB)  
Re: Авторизация (запись в библиотеку)
Пользователь: Constantin (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2015 13:45

Перепешите в БД RDRV RDR.ini (из RDR) и переименуйте его в RDRV.ini

Re: Авторизация (запись в библиотеку)
Пользователь: SKay (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2015 14:04

А сервер перестартовать надо? Потому что ничего не изменилось.

И нельзя ли нам по пунктам расписать, как создать базу RDRV? В инструкции написано только "Добавить в файлы dbnam1.mnu,dbnam2.mnu базу RDRV и убедиться, что она открывается из АРМов Каталогизатор и Администратор". Или ее все-таки надо создать новую? Как базу ЭК или произвольную?
Я понимаю, что вопросы глупые - но в прошлый раз проблем не было вообще, а как я это делала - я не помню:)

Re: Авторизация (запись в библиотеку)
Пользователь: SKay (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2015 08:47

Спасибо за внимание; в очередной раз поменяла файлы в базе RDRV на сохраненные и запись заработала. Что вчера было - не знаю; тему можно удалить.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.