Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Как обновить версии Web и Z39 с 2012 на 2014.
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2015 11:10

Получила дистрибутив версий. Но если про ИРБИС64 есть upgrade.doc, то для Веба никакой инструкции именно как обновить версию. Не понимаю просто методику - что мы должны заново ставить Веб, что делать и как с предыдущей версией или можно заменять какие то файлы в папках, целые папки? Завтра мне выделяют специалиста из информационного управления для целей установки, а я не знаю как это делать.
Про Z39 в его файле есть такие слова:"Для обновления версии сервера Z64 выполните следующие действия:
1. Остановите сервер Z64v2 Server в Службах Windows.
2. Замените файл Z64.exe новым файлом из пакета обновления.
3. Запустите сервер Z64v2 Server в Службах Windows."
Действительно только этот файл? А все остальные в дистрибутиве, которые относятся к z не надо менять?
Очень прошу помочь!

Re: Как обновить версии Web и Z39 с 2012 на 2014.
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2015 15:40

Собственно на большинство вопросов мне мой дилер уже ответил. Про Z39 вопрос актуален т.к. при его первичной установке, насколько я знаю, у нас были серьезные проблемы, а для Вивальди он нам нужен. Пока решили не обновлять, но были бы благодарны за ответ как и что нам лучше сделать с Z39

Re: Как обновить версии Web и Z39 с 2012 на 2014.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, May, 2015 20:00

roit написал(а):
-------------------------------------------------------
> Получила дистрибутив версий. Но если про ИРБИС64
> есть upgrade.doc, то для Веба никакой инструкции
> именно как обновить версию. Не понимаю просто
> методику - что мы должны заново ставить Веб, что
> делать и как с предыдущей версией или можно
> заменять какие то файлы в папках, целые папки?

Простейший способ -- установка параллельно с существующей версией.Новая версия по умолчанию будет установлена в папки, включающие её номер. После того, как становится очевидно, что проблем с функционированием новой версии нет, можно изменить адрес WEB ИРБИС на основном сайте организации.

Re: Как обновить версии Web и Z39 с 2012 на 2014.
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, May, 2015 23:01

Спасибо, с вебом разобрались, как Вы знаете. Меня теперь интересует Z. Его менять не решились т.к. знаем, что он сложный очень, а от него у нас Вивальди зависит. Мне как-то на этом форуме уже отвечал специалист по Z. Может и сейчас он может дать ответ?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.