Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Ошибки при работе
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2004 21:54

Я лично за то, чтобы просто почистить все, что не в тему тут...



Отправка отредактированного (19-10-04 21:55)

Re: Ошибки при работе
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 01:44

Да уж... Сносить ветку, да еще так - с плеча, не стоит. До Libcom-а далеко, а вопросы по теме еще есть (это мягко сказано). Очень хотелось бы иметь возможность поблагодарить вас за помощь в их решении на Libcom-е. Поэтому, не расслабляйтесь, господа! (и время и повод для этого уже на горизонте)

А пока, вернемся с небес на землю к нашим баранам...

1. При формировании заказа в БД RQST от Ф.И.О. читателя остается только И.О. Фамилия куда-то исчезает!
(в описании вообще нет ни слова про <--STATRDRINFO#--> я конечно могу догадываться, но хочется знать наверняка. Все-таки WEBIRBIS - не демо-версия)

2. В заголовке формы поиска система обращается: "Уважаемый ."
Я так полагаю, вместо  там должны выводиться Ф.И.О.? Если поменять <--STATRDRINFO1--> <--STATRDRINFO0--> то опять же выводятся только И.О. Фамилии нет как нет!

Заранее спасибо!


Re: Ошибки при работе
Пользователь: Галина Гильдебрант (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, October, 2004 10:46

Михаил Владимирович,
оставьте ветку в покое! :) ДорогА как память.. В кои-то веки поболтали!? Обычно мы всегда коротко и по теме излагаем, что и впредь обязуемся делать!

Романа я бы попросила по новым проблемам новые темы начинать.

Во-первых, потому что страница открывается с начала, а не с последнего постинга При большом количестве ответов, жалко тратить килобайты на уже прочитанное!

А во-вторых, проще ориентироваться. Ответ получен - тема закрыта. Так или иначе мы тут все об ошибках беседу ведем.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.