Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
WEB-IRBIS
Пользователь: ЛС (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, November, 2003 11:47

Поменяли сервер, скопировали сайт библиотеки, а поиск в ЭК не ведется. Пишет: готово, а пусто...
Заново установила ВебИРБИС, но не работает...

Re: WEB-IRBIS
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2003 11:24

Здравствуйте...
К сожалению описание проблемы не позволяет что либо диагностировать. Вопросы такие. После переноса на сервер WI переустанавливался = тестовая база работала? Базы данных копировались. Параметрические файлы копировались?

Re: WEB-IRBIS
Пользователь: ЛС (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, November, 2003 04:17

Здравствуйте! Рада Вашему ответу. После переноса на сервер WI не переустанавливался, базы данных не копировались, база перестала работать. Меня не было в этот момент, а когда вернулась из отпуска, увидела печальную картину. К сожалению, у нас нет программиста - сетевого администратора. Нам помогают наши сотрудники-физики. Они предполагают, что WI работает под Windows2000 под Workstation, а под другой может не работать. Кроме того, у нас WEB-IRBIS версии 3.11. Это может быть, что требуется обновление? Я заполнила заказ на поставку обновления, но счет пока не получила.
Заранее благодарна за ответ.

Re: WEB-IRBIS
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, November, 2003 16:34

Здравствуйте!
Что то как то непонятно = новый сервер, на него не переинсталлировался WI и базы не переносились = как же работать может???
WI функционирует под Win98,NT,2000 - любым, XP. Под Ме не тестрировался. Под 2003 пока тоже.
Версия действительно старая = желательно обновить. К сожалению я сейчас на неделю уезжаю в командировку. По приезду отправлю вам инструкции по обновлению.
Но в любом случае при копировании старого состояния без переинсталляции результат непредсказуем:) В принципе я к примеру с 3 раза сделаю:) Надо не забыть 10 директорий и кучу файлов + если менялся веб-сервер к примеру IIS на Apache или как нибудь иначе - 100 процентов работать без тотальной корректировки настроичных файлов не будет.

Re: WEB-IRBIS
Пользователь: ЛС (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, December, 2003 06:28

Инсталл прошел успешно, возможна такая проблема как временное старение есть такая функция или нет ???
Изначально стоял апатч на фряхе. А если менят Апатч с одной версии на другую то может возникнуть эта проблемма ???
Вы можете выслать полный список директория и файлоф, где они должны лежать и в каких директориях ?
Кста мы переставили веб-ирбис кинули базы, но проблема осталась.?

Re: WEB-IRBIS
Пользователь: Gala (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, December, 2003 14:07

Добрый день!
Если вы переставляете WebIrbis таким сложным образом, то должны его ставить на новый комп по тем же путям что и на старом - только так можно обойтись простым копированием файлов без изменения настроек внутри файлов.
Найдите в папке Winnt файл wsearch.ini и проверьте соответствие настроек расположению папок и параметрических файлов на новом компе.
Хотя я бы посоветовала все поставить и настроить заново.

"Изначально стоял апатч на фряхе. "(с) Фряха - это FreeBSD? И там стоял WebIrbis???

Галина
Добровольный и.о. М.В. Гончарова :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.