Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
По поводу форм-файлов
Пользователь: Саидумар Ходжаев (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, October, 2003 10:21

Привет всем

У меня такой случай: Windows 2000 Server, NTFS+Apache 1.3+WebIrbis 3.31 установил, все работает. Подключил все базы Ирбиса и начал оформлять *.frm файлы получилость красиво и поиск работает по всем полям но не выдает список ключевых слов, авторов и ISSN/ISBN может гдето в форм-файлах лишнее удалял или дело в самих базах, подскажите в чем проблема.

Заранее благодарен.

Re: По поводу форм-файлов
Пользователь: mikgon (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, October, 2003 11:50

Следующий блок обеспечивает обращение к словарям баз данных ИРБИС (с ис-пользованием команды T). Необходимо отметить, что обращение к словарям возможно только по полям, которые определены ниже в форме как поисковые – то есть для них оп-ределено соответствие T21VAL= <числовое значение>=<числовое значение “S21P03” VALUE="Префикс поля=">. При этом числовые значения должны быть тождественны = они собственно, и определяют связь с конкретным поисковым префиксом. Это кроме все-го прочего обеспечивает возможность просмотра словаря, начиная с последовательности символов введенных с соответствующее поле. Кроме того, при модификации этого режи-ма необходимо помнить, что после ее выполнения управление передается другим форм-файлам – T***.frm и возвращается после их выполнения.

<tr>
<td align=right>
<font size=-1>Получить список терминов:</font>
</td>
<td colspan="2" align=left>
<INPUT TYPE="radio" NAME="T21VAL" VALUE="002" CHECKED>ключевых слов,<br><INPUT TYPE="radio" NAME="T21VAL" VALUE="033">авторов,<br><INPUT TYPE="radio" NAME="T21VAL" VALUE="004">ISSN/ISBN.<br>
</td>
<td align=left>
<font size=-1><INPUT class="sub1" TYPE="submit" Name="C21COM" Value ="Список"></font>
</td>
</tr>
<tr>



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.