Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Демо-версия Web-Ирбис
Пользователь: Alex88 (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2020 14:43

Уважаемые коллеги, добрый день!

Вопрос такой: Я представляю научную библиотеку музея. Являясь пользователем АБИС Ирбис 64, хотим приобрести модуль Web-Ирбис для создания страницы электронной библиотеки. Необходимо сделать ее интерфейс в соответствии с общим оформлением сайта музея. Возможно ли получить демо-версию Web-Ирбиса (администратора, не читателя), чтобы разработчики сайта могли посмотреть, как устроена система, и как в дальнейшем с ней работать (изменить цветовое решение страницы, шапку и т.д.)

Re: Демо-версия Web-Ирбис
Пользователь: SokV (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, February, 2020 16:39

Здравствуйте!

Ссылка на функционирующую демо-версию есть на форуме.

Дистрибутива системы в виде какой то демо версии Веб-ИРБИС у нас нет, мы обычно не рассылаем.

Веб-ИРБИС по своему устройству представляет собой CGI-шлюз, который собирает ответ браузеру из интерпретируемых так называемых "фреймов" и "форматов", интерпретируемых файлов, содержащих HTML и вставки на "языке форматирования" (язык для запросов к базам данных ИРБИС) или наоборот конструкции языка форматирования с кусками HTML. Вот можно ознакомиться чуть подробнее.

То есть, задача изменения страниц сайта заключается в нахождении нужных фреймов и форматов, из которых будет составлена страница, отсылаемая клиенту в браузер, и внесения в них изменений.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.