Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Выводятся не все термины
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, November, 2016 13:28

Почему-то в выводе терминов словаря стали выводиться не все, а только 42 штуки. При этом, если смотреть в Каталогизаторе - термины дальше имеются.

[lib.vyatsu.ru]

В чем может быть проблема? Может кто-то сталкивался?

С уважением, Лазарев Илья (Научная Библиотека ВятГУ)

Re: Выводятся не все термины
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, November, 2016 07:12

Недостаточно информации для ответа на твой вопрос. Какая версия? Есть ли что-то в CGIFLK? У профессионалов порой возникают такие ошибки, провести диагностику которых исходя из стандартных условий работы WEB ИРБИС невозможно. (http://irbis.gpntb.ru/read.php?21,103938)

Re: Выводятся не все термины
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, December, 2016 22:42

irbis64r_01
CGIFLK не правил. Даже не знаю что там можно исправлять.
После формирования словаря заново - показывало корректно. Теперь снова стало обрезать. Причем обрезает не по определенному количеству. А именно затыкается на определенном термине. То есть если я указываю с определенного термина показывать, он показывает с него и затыкается снова на определенном термине.
Если я указываю начальный термин тот, что находится после "глючного", то показывает весь оставшийся список терминов.
Пока не могу понять в чем может быть дело. В Каталогизаторе все термины показывает.

С уважением, Лазарев Илья (Научная Библиотека ВятГУ)



Редактировано 1 раз. Последний раз 02.12.2016 08:48 пользователем iLq.

Re: Выводятся не все термины
Пользователь: iLq (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, December, 2016 22:47

Пример.

ссылка 1 - затык на 151000.62 (показано 95 терминов)

ссылка 2 - начальный термин "15.03.01". затык снова на 151000.62 (показано 11 терминов)

ссылка 3 - начальный термин "151701.65" - показаны все оставшиеся термины (137 штук)

С уважением, Лазарев Илья (Научная Библиотека ВятГУ)

Re: Выводятся не все термины
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, December, 2016 10:36

iLq написал(а):
-------------------------------------------------------
> irbis64r_01

Нужно обновлять версию. То, что ты пишешь о связи вывода словаря и создания его заново -- это проблемы низкого уровня (irbis64.dll)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.