Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Веб ирбис64
Пользователь: Gasper (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2016 10:57

Здравствуйте.Я прошу у Вас помощи. Такая вот ситуация. Скрин приложил. Как можно сделать так, чтобы при открытии страницы не нужно было кликать по баннеру электронный каталог, а она сама выбиралась автоматом. Так как если перейти на страницу с электронным каталогом и не выбрав слева базу (электронный каталог)которая у нас одна поиск не работает. Пока нашел только один выход в файле irbis_server.ini находящийся в папке CGI\irbis64_13 прописал пояснение (для корректной работы кликните по баннеру "Электронный каталог" который находится в левом верхнем углу)- это можно увидеть на скрине в принципе.Но начальство требует упростить процедуру кто может помочь в данной проблеме? (у меня есть предположения что это можно сделать и где в ini файле только в каком и как?) боюсь поломать. Прикрепил также ини файл в котором прописал пояснение для выбора базы, может в нем что то поправить нужно?



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.06.2016 11:00 пользователем Gasper.

Вложения: 1.jpg (177.1KB)   irbis_server.ini (19.9KB)  
Re: Веб ирбис64
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2016 20:11

Cсылка на WEB ИРБИС на основном сайте или в настройках Apache должна быть изменена. Правильная ссылка будет в адресной строке браузера после выбора базы Электронный каталог.

Если Вы желаете чтобы переход осуществлялся по ссылке вида [ncbs.ru]ХХ, то корректируйте файл htdocs/irbis64r_ХХ/index.html

На данный момент наблюдаю проблемы с открытием поисковой системы.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.