Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
непонятные записи в базе CMPL
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2013 15:20

Порядок моих действий таков:
АРМ Комплектатор- Поступление - Мастер поступления - Книги без заказа - Поиск - Вввод нового описания в АРМе Каталогизатор - вводим новую книгу - возвращаемся по зеленой стрелке в Комплектатор - снова вводим нужную книгу и все повторяем еще раз - когда все нужные книги введены делаем Перенос описаний в БД Электронного каталога. Все переносится корректно. Но, если посмотреть БД CMPL Новый MFN, то в левом окне, где все записи базы, мы видим непонятные нам записи т.е. следом за записями введенных книг идет запись, у которой есть только номер, рабочий лист CMPL и вкладка добавочные заполнена (см. картинку во вложенном файле). Похоже данные добавляются и в Организацию-пользователя, и в создается отдельно еще эта вкладка. Очевидно мы что-то не так делаем или что-то не так настроили. Ранее у нас после опустошения базы CMPL были проблемы с Пользовательской организацией (мы ее создали сами и там не росли максимальные номера, но вроде бы мы сейчас уже их решили -стерли свою новую, экспортировали запись из демоверсии и подредактировали введя свои данные). Подскажите пожалуйста, в чем может быть наша ошибка? Т.к. база CMPL у нас пока маленькая, то я тут еще ее прикреплю
Пожалуйста! Очень нужен ответ на все 3 мои вопроса в этой ветке! Особенно на этот! Никак не могут начать нормально работать комплектаторы!



Редактировано 11 раз. Последний раз 13.02.2013 12:39 пользователем roit.

Вложения: 147.doc (191KB)   cmpl_02_12.TXT (17.8KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.