Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Проблема с переносом КСУ
Пользователь: Anna (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2013 08:33

Добрый день!
У нас версия Ирбис 64 2012.1. Столкнулись с такой проблемой после переустановки версии - автоматически не подхватываются данные номера КСУ в поле 910, которые мы заносим в меню Сервис - Настройка параметров - Фиксированные. Кроме того, в "Личных параметрах" в поле "Номер записи КСУ обрабатываемой партии" теперь нет возможности вводить скобки, тире. Как это можно исправить?

Re: Проблема с переносом КСУ
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2013 09:10

Можно подробнее о "не подхватываются"? Или картинку. Проверила в версии 2012. Ввела в настройку номер КСУ, отметила описание, перешла в АРМ Каталогизатор, добавила экземпляр - при сохранении записи КСУ приписался.
Подробнее о "Личных параметрах".

Re: Проблема с переносом КСУ
Пользователь: Anna (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, January, 2013 11:02

Большое спасибо, после нескольких дней поисков, выяснилось, что проблема была в ini-файле пользователя, т. к. сотрудникам, которые работают с периодическими изданиями неудобно скрытое отображение зарегистрированных номеров в строку по годам, я подключала ini-файлы со старой версии,которая отображает все в столбик и с развернутой информациейю. Ошибка с КСУ как оказалось была только на одном профиле, у остальных как выяснилось этой проблемы не было.Сейчас все наладили. Извините за беспокойство.

Re: Проблема с переносом КСУ
Пользователь: Elena_KV (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, January, 2013 16:20

т. к. сотрудникам, которые работают с периодическими изданиями неудобно скрытое отображение зарегистрированных номеров в строку по годам, я подключала ini-файлы со старой версии

Попробуйте поменять оптимизированный формат на JW - БО журнала (с данными о поступлении) и не надо брать ini-файлы со старой версии



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.