Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
БД Work, прошу уточнить
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2014 11:16

При выводе печатный формы Tabcdcg (распределение по подразделениям) появилось требование опустошить БД Work. Я ее опустошила конечно, но хотелось бы знать так и должно быть? Эту базу время от времени надо опустошать? Если да, то как часто?



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.07.2014 11:10 пользователем roit.

Re: БД Work
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, June, 2014 10:06

Это одна из форм, которая использует БД WORK. Результаты предварительно пишутся в БД WORK. Это сообщение рекомендательное, не обязательное к выполнению. Т.к. для идентификации записей используются случайные числа, то есть вероятность повтора.

Re: БД Work, прошу уточнить
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, July, 2014 11:09

Простите, я не совсем поняла. Что значит " Т.к. для идентификации записей используются случайные числа, то есть вероятность повтора"?
Т.е. БД WORK опустошать было нельзя? Надо ее восстановить? Я 27.06 сделала файл .bkp прежде чем ее опустошать. Надо из него восстановиться? Но что тогда делать с тем, что с тех пор наработано? Как ее восстановить?
И что тогда вообще значит это самое рекомендательное сообщение, если опустошать базу нельзя?

Re: БД Work, прошу уточнить
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, July, 2014 10:35

Не надо ее восстанавливать, а наоборот опустошить. Вы не так поняли - случайное число в большом количестве записей может повториться (в таблицу попадут не ее записи), а в малом вряд ли.

Re: БД Work, прошу уточнить
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, July, 2014 11:45

Спасибо! Простите за непонятливость!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.