Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2013 12:50

В Мастере списания выбираем режим Удаление/Перенос. Там на первом экране этого режима (База данных для удаления записей "все списано") есть "Выполнить". Непонятно, что происходит, если ее выбрать. Я думала, что можно воспользоваться этой командой на этом экране, чтобы удалить все записи, у которых статус 7, но это не так. Записи так и остались в базе. Возможно это связано с тем что я отключала флк? Или так и должно быть?
В итоге я удалила записи воспользовавшись "Вперед", отметив все записи на удаление. Но это не всегда удобно. Когда записей много и мы точно знаем (проверили в Каталогизаторе), что все их надо удалить хотелось бы, чтобы была возможность их все удалить не отмечая по одной. Такой возможности нет?
И еще вопрос: в конце процесса удаления мастер предлагает пополнить запись КСУ. Но ведь удаляемые записи были списаны по разным записям КСУ, а он пишет одну какую-то запись (акт) выбытия. Почему так и что вообще это значит?

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, October, 2013 14:38

Спасибо за замечание, вы как всегда правы. Программа будет исправлена, вам вышлю по вашему адресу.

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: Любовь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, December, 2013 09:17

Можно нам выслать тоже изменения в программе, потому что столкнулись с такой же проблемой.

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, December, 2013 11:41

Напишите мне на mail, с напоминанием проблемы

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: pikachu147 (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, February, 2014 04:53

Драствуйте!

можно ли вернуть перестановку по номеру акта?

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, February, 2014 09:32

Что такое "перестановка по номеру акта"?

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: pikachu147 (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, February, 2014 07:06

книги из одного фонда переставляют в другой для этого пользуются мастером списания в котором задается номер акта перестановки

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, February, 2014 08:28

pikachu147, Вы не объяснили свою проблему.
Вы в какой версии работаете? Исправления к версиям выставляются в обновлениях. Вы их брали?

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: pikachu147 (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, February, 2014 05:31

проблема: книги переставили из фонда в фонд. обратно с вернуть

2012.1

Re: Мастер списания - Удаление/Перенос
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, February, 2014 07:15

Я не понимаю. Что вернуть? Вы имеете в виду какой-то режим в модуле Мастер списания? Или вы имеете в виду как реализовать сам факт передачи книг из одного фонда в другой с помощью Мастера списания?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.