Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Подписка
Пользователь: Таня, НБ КемГУ (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2004 06:31

Здравствуйте!
У нас версия 2003-1. Занесли подписные издания в подписку, сделали пополнение записи итогов. По виду поиска "запись итога подписки" в правом окне все просматривается. Но при подготовке выходных форм типа общего листа подписки выдается запись "нет результатов поиска". Когда же мы хотели в выходных формах выбрать выходной формат "итог подписки", вышла запись "отсутствует файл ITP. Может быть, все делов этом файле?
Таня

Re: Подписка
Пользователь: Очагова Л.Н. (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2004 13:20

В отсутствии Светланы Михайловны попробую вам ответить. Во-первых, выходные формы типа общего листа подписки никак не связаны с итоговой записью подписки. Вы задаете адресата последней подписки и для него получаете форму. Посмотрите в словаре и в списке, что адресат есть и есть подписные издания для него. А что касается таблицы для итоговой записи, то проверьте в директории CMPL наличие файлоа ITP.pft, ITP.tab, ITP.srw. Если их нет, то у вас какая-то неправильная версия 3.1.

Re: Подписка
Пользователь: НТБ КрасГАСА (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, February, 2004 09:58

Если показывает пустой результат поиска при попытке напечатать общий лист подписки для адресата, то, возможно, в коде данного адресата присутствуют знаки которые не воспринимаются системой: у нас например это был знак " ", то есть кавычки. После того как убрали этот знак из кодов данные стали формироваться (версия 2002.2)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.