Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Выходные формы подписки
Пользователь: Мария, ЦГБ Казахстан (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, February, 2004 08:57

Здравствуйте!

У нас возникла вот какая проблема, в выходных формах не заполняются и не просчитываются данные о кол-ве комплектов и соответственно сумма (общая цена). При этом все необходимые поля заполнены. В поле Адресат последней подписки есть названия филиалов (их у нас 10),в Ирбисе обозначены как «Б-ка1», «Б-ка2» и т.д., еще ЦБС, ЦДБ, ЦГБ, ЧЗ. Если вводим ЦБС, ЦДБ, ЦГБ или ЧЗ кол-во комплектов и сумма выводится и просчитывается. А если вводим Б-ка1, Б-ка2 и др., то кол-во комплектов и сумма не выводится. Раньше у нас филиалы назывались «Ф1», «Ф2» и т.д. Дело в том, что до меня были другие программисты и они провели глобальную корректировку: заменили «Ф1» на «Б-ка1» и т.п. После этого (я так думаю) сумма и кол-во комплектов на стали просчитываться для филиалов. Пожалуйста, помогите. Приходится просчитывать всё вручную для всех 10 филиалов.

Очень ждем ответ.

Re: Выходные формы подписки
Пользователь: Лариса Сорокина (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, February, 2004 12:56

Проверьте правильность заполнения поля "Заказ по подразделениям" для адресатов Б-ка1, Б-ка2 . Если вопрос не разрешится, пришлите парочку документов, подписанных для Б-ка1 или Б-ка2 по почте и напишите в какой версии Вы работаете.


Re: Выходные формы подписки
Пользователь: Куделя (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, February, 2004 05:18

Если у вас довольно старая версия (не помню уж какая точно - наверное 2002...), то попробуйте заменить Б-ка1 и Б-ка2 на Б-КА1 и Б-КА2, там была ошибка с регистром, которую в позднейших версиях исправили

Re: Выходные формы подписки
Пользователь: Мария, ЦГБ (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, February, 2004 08:09

Скажите, пожалуйста, как формируется цена и кол-во комплектов в выходных формах. Скорее всего у нас не работают какие-то ссылки, но какие?
Версия 2002.1.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.