Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
cmplw_h.pft какой брать?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, July, 2019 14:11

Файл cmplw_h.pft для CMPL в обновлении 2018 D6 от 14.05.2019, а в обновлении irbis64_18_GOST_DOP он же от 04.07.2019.
Напрашивается решение поставить более свежий, но обновления то появлялись в другом порядке и возможно и в том, и в другом варианте есть что-то нужное? Прикрепляю оба файла.
Что делать?

Вложения: cmplw_h_d6.pft (24.1KB)   cmplw_h_гост.pft (27.3KB)  
Re: cmplw_h.pft какой брать?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, August, 2019 11:51

Я попробовала то же самое спросить в ветке Каталогизатора у технологов:
[irbis.elnit.org]
Очевидно они в отпуске. Итог экспериментов: поставила из irbis64_18_GOST_DOP т.к. в нем учтен новый ГОСТ. И там же я описала общую проблему, которая меня волнует: нам желательно чтобы обновления, которые в D не отменяли изменений по ГОСТу. Понятно, что пользователям в других странах нужно как раз наоборот т.к. ГОСТ национальный, российский.
В общем, наверное плохо, что я развела 2 обсуждения этой проблемы в разных местах. Простите. Просто просьба учитывать в обновлении обычном обновления к ГОСТу.



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.08.2019 12:12 пользователем roit.

Re: cmplw_h.pft какой брать?
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, August, 2019 13:25

Яковлева уже в отпуске. Но она дала ответ на этот вопрос - правильным надо считать тот файл, что ...GOST_DOP от 04.07.2019. Для надежности она уже положила его в D7

Re: cmplw_h.pft какой брать?
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, August, 2019 13:33

Спасибо! Сделала, получилось нормально.
Будем ждать Яковлеву из отпуска, у меня к ней в Каталогизаторе еще ряд вопросов.



Редактировано 2 раз. Последний раз 01.08.2019 16:14 пользователем roit.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.