Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
Удаление/перенос книг со списанными экземплярами
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, March, 2019 15:04

Во-первых, большое спасибо за возможность настроить перенос книг в БД по выбору! Очень хорошо - я прежде это делала вручную и занимало это много времени.
НО есть 1 нюанс, который пока не позволит воспользоваться такой удобной функцией. Я настроила в ини перенос в БД UDAL, выполнила удаление в БД ЭК и перенос в UDAL (картинку прикладываю). Удалились записи четко, в UDAL копирование произошло, но в 910 поле перенеслось только одно повторение ^A7. А нам нужно чтобы запись именно копировалась со всеми повторениями 910 поля. Иногда бывает нужно и по инвентарному списанному найти книгу.Например, вдруг где-то "всплыла" списанная книга и мы смотрим не было ли такой в списании именно по БД UDAL.
Да, и не знаю важно ли это, вроде ни на что не влияет - в процессе выполнения удаления с переносом и после его окончания заголовок в таблице Перенести описание в БД "перескакивает" опять на Перенести описание в БД CMPL, но когда потом выходишь заходишь в режим, там БД UDAL.



Редактировано 4 раз. Последний раз 13.03.2019 15:47 пользователем roit.

Вложения: Перенос1.JPG (161.5KB)  
Re: Удаление/перенос книг со списанными экземплярами
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2019 08:10

Это удаление выполняется в пакетном задании и на что не влияет. Вариант без удаление прилагаю.

Вложения: SpisDelMove.rar (562 bytes)  
Re: Удаление/перенос книг со списанными экземплярами
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2019 11:17

Спасибо, теперь очень хорошо. Еще раз спасибо, очень удобный режим!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.