Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы АБИС :  ИРБИС Irbis
 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Office вместо АБИС?
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, October, 2012 08:45

Но вот почему вообще в IT-мире все по два - IBM и Apple (раньше), Apple и Samsung (сейчас), Intel и AMD, Windows и Linux, Word и Writer, ИРБИС и МАРК-SQL...
Совсем забыты "Битвы века" - Oracle vs Microsoft, NT vs Novell Netware, MSIE vs Nescape... Всех Билл победилл (стих), пока Брин не побилл... знай наших, опять-таки... Но Ларри, причем не Пейдж, а Эллисон - третий в списке миллиардеров США, и хотя его давнее желание победить Билла не исполнилось, OpenOffice в версии Oracle очень хорош...
Вспомнил немецкий StarOffice, где была попытка заменить Рабочий стол Windows чем-то несуразным. А вообще удачный софт из Германии бывает? Слышал только о SAP R/3. Даже в журнале ComputerBild почти все -"ненемецкое".

irbis_arbat@mail.ru

Re: Office вместо АБИС?
Пользователь: Lavrinovich (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, November, 2012 04:25

Gena написал(а):
-------------------------------------------------------
> улыбнуло :)
Айишник в рясе, ха-ха-ха... у нас ведь никогда почти не было образованных священников, тем более ученых, как, например, математик Ч.Л.Доджсон (он же сказочник-философ Льюис Кэрролл)
...а в фуражке, как, например, Б.Богумирский - тоже смешно? Притом что компьютеры сначала и очень долго были почти исключительно военными, потом наоборот, стали бояться этой заморской заразы, и особенно Интернета. То же в "полувоенных" конторах, "гражданских ящиках" типа МАИ. Впрочем, последнее скорее общеначальственный синдром "как бы чего не вышло" (?)

irbis_arbat@mail.ru

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.