Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Общие вопросы АБИС :  ИРБИС Irbis
 
Обновление
Пользователь: Дима (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 08:04

Здравствуйте.
У нас ирбис 2002.2 (покупали где-то в конце 2002, мне кажется). Хотелось бы обновиться. Полазил по сайту и не нашел информации о том, как это делается. Наверное я плохо искал.
Подскажите пожалуйста до какой версии нам можно обновить ирбис, сколько это стоит и как проводится эта процедура?
Заранее спасибо.


Re: Обновление
Пользователь: Аминчикова Светлана (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 09:19

Здесь не смотрели?
[www.elnit.ru]
Рекомендую посмотреть договор поставки(купли) на предмет срочности договора и обязательств продавца, а также узнать у дилера, почему он Вам не предлагал уже состарившуюся 2003.1 и продвигаемую 2003.2, о существовании которых наверняка, следуя условиям договора, Вас должны были поставить в известность и предложить предоставить, имея ТОЛЬКО Ваше согласие.
Я сомневаюсь, что Ваш договор сильно уходит в сторону от типового, где прописываются гарантийные обязательства продавца перед покупателем и Вы не состоите в ассоциации ЭБНИТ.

Re: Обновление
Пользователь: Маршак (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 14:20

Хочу добавить несколько слов к предыдущему.
Действительно, Ваш поставщик обязан сообщить об условиях сопровождения системы. Ассоциация и ГПНТБ России в последних договорах на поставку прилагает памятку пользователю о том как это делается. Такие же памятки мы сейчас передаем диллерам. Вскоре она появится на наших сайтах.
Что касается Ассоциации и членства в ней. Для того, чтобы приобрести ИРБИС или получить постгарантийное сопровождение совершенно не обязательно быть членом Ассоциации. Нельзя путать понятия члена Ассоциации и пользователя системы ИРБИС. Просто на членов Ассоциации распространяются специальные скидки.
Я очень надеюсь, что в скором времени мы откроем еще один форум, на котором будем обсуждать все вопросы, связанные с ее деятельностью.

Re: Обновление
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 14:20

Если у Вас действует гарантийное обслуживание, Вы можете получить последнюю версию системы. В любом случае - обращайтесь в группу договоров elnit@gpntb.ru



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.