Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Не печатать содержание
Пользователь: Elena (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2004 15:00

Есть ли в системе простой способ (без исправления формата) при печати каталожной карточки отключить вывод на печать содержания.
Ковязина Е.В.


Re: Не печатать содержание
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2004 20:04

Если нет в списке переключаемых (отключаемых параметров через меню НАСТРОЙКА) параметров, то остается всегда еще один - не набирать данные в поле содержание :)))

Re: Не печатать содержание
Пользователь: Elena (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2004 08:59

Параметров нет, а содержание нужно для копирования и формирования связи между документами.

Re: Не печатать содержание
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2004 10:02

Содержание для формирования связи?!! О каких связях Вы говорите? Что-то я не припомню, чтобы по содержанию формировались связи между документами. Может я чего не знаю... поделитесь соображениями пожалуйста.
А систему всегда можно настроить под себя. Введите в ини-файл свой параметр, в просмотровом формате считывайте его значение и в зависимости от него выводите или не выводите содержание. Больших проблем я тут не вижу (вот только долго :( ).

Re: Не печатать содержание
Пользователь: Elena (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2004 10:20

1. При копировании статьи из поля "Содержание" формируется связь между ней и основным документом (как и у журнала) и это очень удобно при поиске.
2. Как привязать в ini-файле свой формат КК я знаю. Но для этого нужно его править или искать другой подходящий или писать свой. Я думала может быть есть что-то более просое в настройках или еще где. Это было бы логично, так как содержание порой такое, что ни в какую КК не войдет (разве что растянуть ее на 20 карточек).

Re: Не печатать содержание
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2004 10:32

Введем в настройке возможность не выводить содержание на КК. Пока такого управления нет



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.