Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
!!kk
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, March, 2004 13:13

Здраствуйте, теперь меня заставляют делать пакетную печать, а там совсем другой формат, мне надо вывести возле авторского знака фамилию, а снизу убрать. Где фамилию добавить нашёл, а где её убрать не как не могу найти, точнее вроде фаил !!kk1bo.pft отвечает за это и выводит через поле 461^x , но убрать не получается, так как либо в pazk31 косяк выходит либо в spec31 , вот и мучаюсь, может где ещё можно убрать или может поднять на верх фамилию, только что б разные глюки не одолевали, заранее спасибо.

P.S. ваш постоянный клиент

Re: !!kk
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2004 12:39

Если долго мучится, что нибудь получится!:)

Re: !!kk
Пользователь: Аминчикова Светлана (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2004 13:30

Так держать!
Желаю значительных и оплачиваемых премиально достижений!

Re: !!kk
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 11:06

Хотелось бы, но реалии таковы, что расчитывать приходится только на зарплату, а теперь о главном:)столкнулся с такой проблемой:
(это при пакетной печати)не могу отделить ISBN от поля 300, в принципе я вообще не могу найти это поле в файлах:(
если кто знает помогите, что ли.

Re: !!kk
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, March, 2004 11:57

Вывод ISBN определяется в форматах !!kk1bo.pft (для общей части многотомника) и oisbncn.pft.
Вывод поля 300 определяется в тех же форматах (кроме аналитики) - !!kk1bo.pft (вывод в отдельном абзаце) и oisbncn.pft (вместе с другими примечаниями); для аналитики - формат oistaspk.pft


Re: !!kk
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2004 08:30

Спасибо за подсказки, подскажите из какого файла, работает пакетная печать для "оборота основной КК" , мне его надо подправить легонько:)

Re: !!kk
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2004 11:44

Два разных формата оборота:
"Оборот основной КК" - на одну карточку выводятся все инв. номера с соответствующими местами хранения - формат !!kki.pft
"Оборот по месту хранения" - карточка оборота содержит все инв. номера для данного места хранения - определяется непосредственно в формате !!kk.srw (v1^+)

Re: !!kk
Пользователь: Chipsa (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, March, 2004 08:59

Здравствуйте. Месяц назад начали работу с IRBIS, возникает очень много вопросов, но в данный момент возник вопрос по поводу печати КК. ВЫ каталогизаторе при вводе выводе поля"печать кк"-выходит ошибка "Команда FilePageSetup" недоступна, поскольку окно документа не активизировано" Помогите решить эту проблему.


Re: !!kk
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, March, 2004 10:04

Я десятки раз отвечал на этот вопрос...
При использовании режима ПЕЧАТЬ КК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С WinWord, т.е. параллельно НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАСТАРТОВАН WinWord (Ну и сам WinWord, разумеется, должен быть установлен на машине)

Re: !!kk
Пользователь: Аминчикова Светлана (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, March, 2004 10:20

Здравствуйте!
Эта ситуация может получатся и без застартованного вне "Ирбиса" WinWord, если последний датирован выпуском 2002г и суффиксом XP. Причину этого слествия не искали, просто вернули 97, на котором все раньше играло без приключений. Смешно признаваться, но намереваюсь подольше продержаться на Win98 на рабочих местах, поскольку с паре с ним "Ирбис"у тоже комфортнее...

Re: !!kk
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, March, 2004 11:13

Office XP работает нормально от всех версий. Дело в том, что не всегда в "Автозагрузке" видны программы, которые на самом деле запускаются из реестра на компьютере пользователя.




Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.