Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, April, 2019 14:17

Это конечно же ничего страшного,но в названии в 510 поле подполя Первые сведения об ответственности опечатка (у нас 2018 (D4)) см. картинку

Вложения: 510.jpg (489.4KB)  
Re: 510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: NataliT (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2019 07:34

ну в справочнике hd.mnu c 2013 года опечатка "w Религилзная литература", правда там самим все можно поправить, а здесь самим нельзя;)

[irbis.gpntb.ru]

А на сайте ЭБНИТ (увидела с тех пор, как я работаю с ИРБИС, те с 2017) ссылка на АРМ Каталогизатор ведет на АРМ Комплектатор и наоборот:)
[www.elnit.org]

Re: 510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2019 07:58

Вот поэтому мне и кажется нужным писать о таких мелочах на форуме. Даже о тех, которые мы сами можем подправлять в справочниках. Опечатки допускают все, это нормально. Но если о них написать, то может быть их подправят в следующей версии.

Re: 510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2019 08:46

hd.mnu будет в очередном D

Re: 510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2019 10:29

Там еще изначальное про что я писала 510 поле подполе Первые сведения об ответственности в РЛ , оно не в hd.mnu

Re: 510 поле - опечатка в названии подполя
Пользователь: NataliT (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, April, 2019 11:16

ochagova написал(а):
-------------------------------------------------------
> hd.mnu будет в очередном D

Людмила Николаевна, там будут какие-то изменения по сравнению со старой версией? новые виды?

Надеюсь, старые цифровые обозначения останутся?
Сейчас как раз занимаюсь тем, что привожу в порядок справочники и редактирую записи в БД через ГК, не хотелось бы опять все заново редактировать.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.