Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис    FTP-сервер
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis

списание книг
Пользователь: Vafa (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2016 14:04

Здравствуйте. Я списала книги. поле 910 статус 6, акт списание тоже написала, но сейчас надо их удалить. Как можно глобально сделать чтобы все вместе удалилась, там очень много, мешает они общей статистике экземпляре. В целом 104000 экземпляр , но списанных 4000. Я хочу удалить только списанных , как их удалить в целом?

Re: списание книг
Пользователь: Сорокина Лариса (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, June, 2016 15:12

Vafa написал(а):
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте. Я списала книги. поле 910 статус 6,
> акт списание тоже написала, но сейчас надо их
> удалить. Как можно глобально сделать чтобы все
> вместе удалилась, там очень много, мешает они
> общей статистике экземпляре. В целом 104000
> экземпляр , но списанных 4000. Я хочу удалить
> только списанных , как их удалить в целом?

Если Вы списывали по автоматизированной технологии в АРМ Комплектатор, то для документов, все экземпляры которых оказались списаны, в словаре Вид документа сформирован термин DEL. Такие документы можно удалить режимом Удаление/Перенос БО в АРМе Комплектатор.
Или у одного итого же документа кроме списанных (статус 6) есть и действующие экземпляры (статус 0,1 и т.п.)?

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2016 08:38 пользователем Сорокина Лариса.

Дата: 03, June, 2016 14:06

Спасибо Вам ! Я постараюсь, а как сделать тоже не знаю, наверно еще у меня много вопросов будет

Дата: 03, June, 2016 14:15

УРАААА получилось !!!

СПАСИБО ВАМ ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА!!!

Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, October, 2019 09:25

Помогите, пожалуйста!!!

Возникла необходимость создать задание на глобальную корректировку для переноса списанных экземпляры из поля 910 в поле 940 с последующим удалением их из 910 поля.
Для меня такое задание на глобальную корректировку слишком сложное, боюсь хуже сделать. Уважаемые разработчики, помогите с заданием на корректировку!!!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.